Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Работодателям открыли новый портал «Мои штрафы» — для отслеживания и оплаты

1 октября 2023 10:28
0
1260

Роструд заявил о работе 23-го сервиса. Подробности узнать не удалось: омская Гострудинспекция, как обычно, не доступна для комментариев. 

Чиновники из Роструда рапортовали о запуске нового ресурса для работодателей — юридических лиц, который позволит бизнесменам отслеживать наличие выписанных штрафов.

— Сервис доступен в личном кабинете в разделе «Мои штрафы» на портале «Онлайнинспекция.рф». У юридических лиц информация отображается в виде списка штрафов со статусами: "не оплачен", "оплачен", "оплачен частично", "отменен". В случае отсутствия штрафов отображается запись об их отсутствии. Пользователь личного кабинета перенаправляется на сайт Госуслуг при нажатии на кнопку оплаты штрафа. В течение нескольких дней информация о том, что штраф оплачен или частично оплачен, поступит в личный кабинет на портале "Онлайнинспекция.рф". При желании оплатить штраф лично через банк, пользователь может скачать и распечатать квитанцию с реквизитами, — заявлено 29 сентября на сайте ведомства.

Пресс-служба Государственной инспекции труда по Омской области была не доступна для комментариев, впрочем, как обычно — и в рабочие дни.

Таким образом, сегодня, 30 сентября, на сайте должны функционировать уже 23 сервиса не только для рабочих, но и для работодателей. 

Фото © Максим КАРМАЕВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Центробанк продолжает держать ключевую ставку на уровне 16% годовых

Регулятор констатирует, что потребительская активность россиян остаётся высокой, но отечественные предприятия не могут удовлетворить спрос на продукцию из-за дефицита рынка труда

26 апреля 17:30
0
429

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.