Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Развязку у станции "Входной" в Омском районе закроют для большегрузов

8 сентября 2016 15:12
0
3459

Подрядчик по организации дорожного движения на период закрытия развязки для грузовиков будет выбран в середине сентября

Главное управление контрактной системы в интересах Управления дорожного хозяйства проводит торги по закупке«Организация дорожного движения на период закрытия грузового движения на «Транспортной развязке «Станция Входная» в Омском муниципальном районе Омской области». Начальная максимальная стоимость подряда составляет 3 млн 63,5 тыс. рублей. 

По информации министерства строительства, для реконструкции транспортной развязки длиной 238 метров предполагается ограничить проезд машин, вес которых превышает 20 тонн, направляя их в объезд — по Западному обходу Омска. Для этого перед дорожной развязкой у станции «Входная» должны быть установлены соответствующие знаки, запрещающие проезд крупногабаритных машин. 

Заявки на участие в аукционе принимаются до 9 сентября, рассмотрение первых частей заявок назначено на 12 сентября, а торги — на 15 сентября. Срок исполнения контракта установлен 31 октября.

Последний раз реконструкция развязки проводилась в 2001 году. В соответствии с постановлением правительства, на нынешнюю реконструкцию в бюджете Омской области предусмотрено 390 млн рублей, а завершение работ планируется в 2018 году. 

Напомним, что развязка у станции «Входная» позволяет транзитному транспорту, минуя Омск, выезжать на федеральную дорогу М-51 «Байкал» Челябинск — Омск — Новосибирск.

Фото © carextra.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Биткоин бьет рекорды, обогнав серебро по рыночной капитализации

Цифровой профиль стал основой новой экономики, разворачивающейся в сторону частных денег, а ЦБ РФ предпочитает жить в старой системе координат,  считают эксперты. 

20 апреля 14:00
0
229

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.