Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

РОС выдвигает в президенты БАБУРИНА

5 октября 2017 17:58
8
6563

Президиум реформированного Российского Общенародного Союза выпустил обращение

4 октября РОС выпустил обращение к россиянам, в котором сообщается, что Сергею БАБУРИНУ будет предложено выдвинуться в качестве кандидата на должность президента России от Российского Общенародного Союза. На "кухонных посиделках" в "Коммерческих вестях" Сергей Николаевич рассказал, какие изменения происходят с партией РОС, и обещал, что ее активность будет расти.

Представляем читателям "КВ" текст данного обращения

Обращение

В свете приближающихся  выборов Президента  Российской  Федерации, Президиум   Российского Общенародного  Союза  констатирует, что на фоне внешнеполитических успехов России последних лет, внутренняя политика,  проводимая Правительством Российской Федерации,  все сильнее порождает неприятие  у самых широких слоёв общества.

Отсутствие внятной экономической стратегии и усилий по развитию отечественной промышленности и сельского хозяйства, последовательные шаги по фактическому разрушению  системы образования, науки  и здравоохранения,  усиление социального неравенства и расслоения общества, падение уровня жизни  большинства населения России — вот плоды «работы» экономического блока исполнительной власти последних лет.

Нежелание правительства страны отбросить либерально-монетаристские лекала, неумение работать в интересах всего общества, а не отдельной олигархической и сырьевой прослойки, маскируются псевдопатриотическими заклинаниями и  победными реляциями о широте  общественной поддержки  действующей «партии власти».

«Оппозиционные» политические парламентские партии с комфортом для себя успешно продолжают имитировать борьбу за интересы избирателей, деля кресла в Государственной Думе и региональных органах власти, в который раз выдвигая один и тот же, набивший оскомину удобный ряд собственных кандидатов на президентский пост.

На этом фоне, все отчётливей проявляются протестные настроения в обществе, которые пытаются оседлать воспрянувшие духом осколки прозападной российской оппозиции и деструктивные движения всех толков и мастей.

 В их интересах — раскачать лодку нашей общей российской государственности, ввергнув страну в пучину хаоса и безвластия по образу и подобию событий, приведших к развалу Советского Союза.

Учитывая вышеизложенное, Президиум Российского Общенародного Союза, как руководящий представительный орган политической партии, обращается ко всем членам партии и её председателю — С.Н. Бабурину — с предложением о выдвижении Сергея Николаевича Бабурина  в качестве кандидата на должность Президента России на  выборах Президента страны, предстоящих в марте 2018 года. Выдвижение С.Н.Бабурина в качестве кандидата на должность Президента   позволит создать реальную альтернативу   кандидатам от «карманной» парламентской оппозиции, и не позволит  кандидатам либерально-западного спектра, монополизировать представительство оппозиции непарламентской.

Мы также обращаемся ко всем гражданам нашей страны и всем ответственным политическим и общественным силам с предложением о создании широкой общественной левоконсервативной патриотической коалиции в поддержку выдвижения Сергея Николаевича Бабурина   в качестве кандидата на предстоящих выборах Президента России.    

Обращение принято на заседании Президиума ЦС партии «Российский общенародный союз» 4.10.2017 г. Москва



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Усатый полосатый 15 октября 2017 в 23:23:
Может зажечь. Жирик то и Зю- совсем плохонькие...
Дмитрий 7 октября 2017 в 21:24:
На фоне Навального Бабурин со своей канцелярской риторикой — неандертальцы.
Трампон 6 октября 2017 в 20:18:
это же муж Марины Бабури из ювелирки
ART_ME 5 октября 2017 в 21:54:
Омич, «Земля, прощай» ©
Сергей 5 октября 2017 в 20:52:
Пусть в Омске почаще бывает, интересно было бы задать вопросы о нынешней власти.
Егорий 5 октября 2017 в 20:45:
Поддерживаем Сергея Николаевича.
113 5 октября 2017 в 20:31:
При всем уважении к Сергею Николаевичу,как к моему бывшему декану юрфака,как политик он остался в прошлом веке.
Омич 5 октября 2017 в 20:06:
В добрый путь!
Показать все комментарии (8)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.