Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Ростелеком "активировал" омичей

27 января 2014 15:50
2
3175

Реклама

Компания выдала жителям Омской области 39 тысяч кодов доступа к Единому порталу госуслуг

С мая 2012 года по февраль 2014 года "Ростелеком" выдал 150 тысяч кодов активации учетных записей пользователей Единого портала государственных услуг в центрах продаж и обслуживания клиентов компании в Сибирском федеральном округе. Наибольшее количество кодов активации – порядка 39 тысяч – пришлось на Омскую область. Затем идет Иркутская (около 31 тысячи кодов) и Новосибирская (порядка 28 тысяч) области.
 
"Портал госуслуг является максимально удобным инструментом при работе с органами государственной власти. На сегодняшний день уже более 2 325 региональных и муниципальных услуг переведено в электронный вид и размещено регионами Сибири на Портале госуслуг. Отсюда повышенный интерес граждан к получению доступа к порталу. "Ростелеком" со своей стороны делает все, чтобы процесс выдачи кодов активации был оперативным и комфортным", – комментирует заместитель директора макрорегионального филиала "Сибирь" ОАО "Ростелеком" Яков ДИРКС.

Для того, чтобы пользоваться услугами федерального, регионального или муниципального уровня в электронном виде, необходимо зарегистрироваться на портале госуслуг, а затем получить код активации в центре продаж и обслуживания клиентов "Ростелекома" или почтой (способ выбирается при регистрации). Создать учетную запись и пройти процесс регистрации можно непосредственно в центре продаж с помощью общественного инфокоммуникационного терминала (инфомата) или посредством любого электронного устройства с выходом в интернет.

Доступ к Порталу государственных услуг возможен как с любого устройства, подключенного к сети Интернет (персональный или планшетный компьютер, ноутбук, КПК, мобильный телефон), так и через общественные инфокоммуникационные терминалы (инфоматы).

Справка KVnews:

Макрорегиональный филиал "Ростелеком–Сибирь" – структурное подразделение ОАО "Ростелеком", которое действует на территории Сибирского Федерального округа с апреля 2011 года на базе ОАО "Сибирьтелеком" после присоединения этой компании к ОАО "Ростелеком". Cегодня он объединяет девять региональных филиалов – Алтайский, Бурятский, Иркутский, Кемеровский, Красноярский, Новосибирский, Омский, Томский и Забайкальский.

ОАО "Ростелеком" — динамично развивающаяся крупнейшая в России телекоммуникационная группа, предоставляющая услуги во всех сегментах отраслевого рынка на всей территории страны. Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД составляет 9,8 млн, а платного ТВ "Ростелекома" — более 7 млн пользователей, из которых свыше 1,8 млн смотрит уникальный федеральный продукт "Интерактивное ТВ".

"Ростелеком" — крупный оператор мобильной связи, активно развивающий беспроводные сети нового поколения. В настоящее время количество абонентов мобильной связи Компании составляет 14,1 млн человек. Консолидированная выручка Группы компаний за 9 месяцев 2013 года составила 232,3 млрд рублей, OIBDA достигла 87,1 млрд рублей (37,5% от выручки), чистая прибыль — 24,2 млрд рублей.

"Ростелеком" является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания — признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг. Стабильное финансовое положение Компании подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне "BBB-", а также агентства Standard&Poor’s на уровне "BB+".



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Georg 16 мая 2014 в 16:48:
Давно ушел от них. Телефон+интернет домру. Все без сбоев.
Валерий 27 января 2014 в 22:40:
ТВ зависает, дополнительно исправление не дало РЕЗУЛЬТАТА. У ВАС слово «Я» превыше всего, но качества НЕТ!!!, А деньги ДАЙ, ПРИЙДЁТСЯ обрадиться в СОЮЗ ПОТРЕБИТЕЛЯ!!!
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.