Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

Ростелеком открыл омские "олимпийские" игры

7 февраля 2014 16:51
0
3453

Навстречу спортивным рекордам отправились ученики омских школ

Сегодня, 7 февраля, в омском лицее №66 прошли первые соревнования в рамках проекта "Олимпийские старты с Ростелекомом", приуроченного к ХХII зимним Олимпийским играм в Сочи. Спортивное мероприятие ориентировано на повышение творческой и спортивной активности молодежи, пропаганду здорового образа жизни среди школьников, пояснили в пресс-службе компании "Ростелеком", которая выступает генеральным партнером Олимпиады.

Кубок "Навстречу олимпийским рекордам" среди школьных команд завоевал 7 "г" класс. В тройке лидеров также оказались 7 "б" и 7 "в" классы, занявшие второе и третье места соответственно. Все участники получили памятные значки с символикой Сочинской Олимпиады.

Проект "Олимпийские старты с Ростелекомом" продлится до 21 февраля. Спортивные мероприятия пройдут еще в трех школах города. 11 февраля на базе СДЮШОР №5 школьники примут участие в лыжном забеге в Советском парке; 14 февраля на базе школы №48 состоится хоккейный турнир среди школьных команд округа; на 21 февраля в школе №37 намечен праздник для первоклассников и торжественное закрытие "Олимпийских стартов".

"Считаю, что спорт является неотъемлемой частью нашей жизни и благодаря поддержке компании "Ростелеком" мы провели такой спортивный праздник, который стал ярким, запоминающимся и интересным", — прокомментировала итоги веселых стартов директор лицея №66 Светлана ЕФРЕМОВА.

Фото (С) Ростелеком



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омске наступило «Пятое время года»

Омичей знакомят с художниками из Ишима

23 апреля 19:01
0
164

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.