Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

«Ростелеком» принял участие в юбилейном ХХV Сибирском марафоне

22 сентября 2014 17:30
0
2456

А на середине марафонской дистанции компания организовала специальную площадку для детей и взрослых

Более шестидесяти сотрудников Омского филиала ОАО «Ростелеком» 21 сентября пробежали  символическую дистанцию в 5 километров во время ХХV Сибирского международного марафона – одного из крупнейших спортивных соревнований Западной Сибири. Во время юбилейного забега специалисты «Ростелекома» провели акцию «Будь готов к марафону всегда!», во время которой юные омичи соревновались в силе и ловкости, а взрослые смогли познакомиться с выгодными предложениями компании.

В знаменитом омском марафоне приняли участие  не только омичи, но и работники компании из районов Омской области. На дистанцию вышли даже малыши, чтобы поддержать родителей, наглядно свидетельствуя о преемственности поколений, которой в компании уделяют большое внимание.

Комментируя спортивные результаты состоявшегося марафона, коммерческий директор Омского филиала ОАО «Ростелеком» Эдуард СЕРОБАБИН отметил: «Марафон – это не только спортивный праздник, но и уникальная возможность еще теснее сплотить наш дружный коллектив. Поэтому спортсмены-связисты с удовольствием приняли приглашение участвовать в забеге, который прошел на очень высоком уровне. Марафон запомнился дружеской атмосферой, активной поддержкой болельщиков, и, конечно, хорошими результатами наших спортсменов».

На середине марафонской дистанции «Ростелеком» организовал специальную площадку, где сотрудники отдела продаж компании в игровой форме тестировали подрастающее поколение на готовность к участию в марафоне. Ребятишки соревновались в прыжках в длину, упражнениях на пресс, точность рук и других состязаниях. Все юные спортсмены получили ценные призы и подарки от «Ростелекома». В это время их родители могли в неформальной обстановке пообщаться с представителями «Ростелекома», без визита в офис компании оставить заявку на подключение к «оптическому» интернету и домашнему интерактивному ТВ «Ростелекома».

Иван ПЕТРОВСКИЙ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.