Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

«РОСТЕЛЕКОМ» в день пожилых людей поздравил ветеранов связи

2 октября 2014 17:21
0
4477

Мероприятие прошло в Пятом театре

«Ростелеком» ежегодно чествует ветеранов связи в День пожилых людей. Этот год не стал исключением. Вчера 1 октября, в День пожилых людей, в зале Пятого театра сотрудники Омского филиала поздравляли своих пенсионеров связи.

Праздничное мероприятие открыл новый директор Омского филиала «Ростелекома» Вячеслав КУЦ, который поздравил ветеранов связи — пожелал им здоровья, долгих лет жизни и отметил, что специалисты связи, проработавшие многие годы в компании, являются носителями ценного профессионального опыта. Благодаря именно их вкладу филиал достиг успешных результатов и показателей, за что им отдельное спасибо. 

Для старшего поколения был организован праздничный спектакль. Завершилось мероприятие традиционным праздничным чаепитием. На протяжении всего праздника царила веселая атмосфера — ветераны связи беседовали, вспоминали былое и радовались, что сегодня они снова вместе и снова могут вспомнить свои лучшие годы работы в любимой компании.

— Радует, что наши бывшие работники не забывают предприятие, ставшее за годы работы таким родным, с любовью вспоминают своих коллег и до сих пор поддерживают с ними отношениями, с удовольствием делятся опытом с молодыми специалистами. А организаторы праздника, в свою очередь, используют такие встречи, как возможность выразить признательность пенсионерам — нашим бывшим работникам связи, — выразил общее настроение Вячеслав КУЦ.

Омский филиал ОАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Омской области. Филиал находится в административном и функциональном подчинении Макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» («Ростелеком – Сибирь»), созданного в апреле 2011 года на базе  ОАО «Сибирьтелеком» после присоединения этой компании к ОАО «Ростелеком».

«Ростелеком» – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая более 34 млн. домохозяйств в России. Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 10,9 млн., а платного ТВ «Ростелекома» – более 7,7 млн. пользователей, из которых свыше 2,4 млн. смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ». «Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней. Компания – признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг. Стабильное финансовое положение Компании подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне “BBB-”, а также агентства Standard&Poor’s на уровне “BB+”.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.