Все рубрики
В Омске суббота, 21 Июня
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 78,5016    € 90,1356

Самолёт из Омска не сразу смог сесть в Пулково из-за проблем с шасси

9 июля 2024 17:30
0
2083

Airbus-320 вылетел из Омска с опозданием и с опозданием приземлился в Санкт-Петербурге. 

Утром 9 июля в 07:46 по местному времени (или в 10:46 – по омскому) прибывший из Омска самолёт Airbus-320 авиакомпании «Россия» столкнулся с трудностями при посадке в Санкт-Петербурге. 

Telegram-канал Aviaincident сообщает, что воздушное судно ушло на второй круг из-за невыпуска шасси, но после повторного выпуска произвело посадку. Аварийную ситуацию и срочность ни экипаж, ни диспетчер не объявляли. 

По данным онлайн-табло петербургского аэропорта Пулково, самолёт из Омска приземлился в 7:55. По расписанию посадка была запланирована на 7:30. Впрочем, из Омска самолёт тоже вылетел с опозданием – в 7:23, хотя по расписанию должен был взлететь в 06:40. 

Фото © Максим КАРМАЕВ, из архива «Коммерческих Вестей»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

На борту самолёта, вылетевшего из Омска в Сочи, стало плохо пассажиру

Воздушное судно совершило вынужденную посадку в Махачкале и добралось до Сочи лишь через полтора часа

20 июня 18:00
0
391

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.