Все рубрики
В Омске вторник, 17 Сентября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,1423    € 101,2789

Сергей КОЗУБЕНКО стал заслуженным меценатом Омской области

9 сентября 2024 16:31
13
3528

Почётное звание московскому бизнесмену с омскими корнями присвоил губернатор. 

Губернатор Виталий ХОЦЕНКО присвоил индивидуальному предпринимателю Сергею КОЗУБЕНКО почётное звание «Заслуженный меценат Омской области». Как поясняется в подписанном 5 сентября и опубликованном сегодня распоряжении №166-р, бизнесмен награждён «за многолетнюю меценатскую деятельность на территории Омской области, направленную на развитие сферы культуры и спорта». 

Сергей КОЗУБЕНКО давно перебрался из Омска в Москву. В последние годы бизнесмен делает родному региону подарки: Аллею олимпийских чемпионов, бюст легендарного самбиста Александра ПУШНИЦЫ, книги для библиотек, картину с изображением основателя Омска Бухгольца. 

Фото © Максим КАРМАЕВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Проклятый из 90-х 14 сентября 2024 в 15:02:
Мне интересно, какие дела связывают мэра с губернатором и Козубена? В бескорыстие не верю.
# 11 сентября 2024 в 13:59:
Коммерсов всех «нагнули» школы ремонтировать. Теперь за бандосов взялись.
Людмила 10 сентября 2024 в 15:58:
Да почёт и уважение это люди которые работают в поле, доярки, скотники, если они есть, Трактаристы, Комбайнеры Вот Кто Длжен Заслуживать Уважение и Почёт, Медики, а этот богатенький дядя поделился крохой с своего стола, Извините
оймля 10 сентября 2024 в 11:55:
не вини клоуна за то что он ведет себя как клоун, лучше спроси себя: зачем ты продолжаешь ходить в цирк?
÷÷ 10 сентября 2024 в 11:46:
Кто следующий Брыль или Студент?
Мария 10 сентября 2024 в 11:30:
Ну и молодец, есть возможность у человека пусть делает подарки и помогает региону
киви 10 сентября 2024 в 09:26:
Господи, кто ему подсказал идею аллеи?
попкорн 10 сентября 2024 в 06:10:
У мэра фамилия, как кличка уркаганская. Не удивительно, что бандиты становятся «почетными»(((
G 9 сентября 2024 в 21:36:
Жесть … в 90е со Спиридоном на стрелку к нему катались … теперь заслуженный меценат …
111 9 сентября 2024 в 20:50:
семка рыжая а что совсем не в состоянии норм квартиру купить?
Горожанин 9 сентября 2024 в 19:46:
Почему то совсем не удивлен.
критик 9 сентября 2024 в 18:17:
Семену из Большекулачья. Надо воспитывать молодежь с малых ногтей и тренировать мыться в глубоких лужах. Другое дело что ж будет делать ваше старшее поколение без луж то, когда Хоценко проведет вам эту воду?
Семëн из Большекулачья 9 сентября 2024 в 17:50:
Крутяк! Было бы круто если бы он провёл воду в Большекулачье! А то приходиться мыться в старице или в глубоких лужах после дождя! Старшее поколение привыкшее, а молодëжь уезжает! Унитаз им подавай! Не желают в деревянном туалете нужду справлять. Совсем обнаглели.