Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

ШУРАЛЕВ может не вернуть себе пост директора "Омского велоцентра"

14 февраля 2014 17:58
0
4566

С открытием велотрека эта должность станет куда более ответственной

И.о. директора БУ "Омский областной центр по велосипедному спорту" Сергей ШУРАЛЕВ (на фото) скорее всего покинет этот пост. Кто возглавит "Омский велоцентр", станет известно 21 февраля по итогам конкурса на замещение вакантной должности руководителя бюджетного учреждения, объявленного министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

Министр спорта Александр ФАБРИЦИУС рассказал KVnews, что Сергей ШУРАЛЕВ подал заявку на участие в конкурсе, но "пока не подходит". Он пояснил, что с открытием велотрека на бюджетное учреждение ляжет дополнительная ответственность: "Я в Москве встречался с президентом Федерации велосипедного спорта России, был в министерстве спорта, и предполагается, что у нас будет региональный центр по велоспорту – Сибирь, Дальний Восток. Сейчас ищем профессионала в велоспорте, который прошел велоспорт, который знает всех в Федерации".

Логично предположить, что 34-летний мастер спорта по рукопашному бою Сергей ШУРАЛЕВ, возглавляющий "Омский велоцентр" с августа 2012 года, может не справиться с поставленными задачами. Но Александр ФАБРИЦИУС намекнул, что готов предложить ШУРАЛЕВУ другую должность – "административного работника, который может заниматься коммерческой составляющей".



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омской области ограничили варианты собственности на добытые полезные ископаемые

Согласно поправке в региональное законодательство, добытые из недр ресурсы могут стать только федеральной, областной, муниципальной или частной собственностью

29 марта 12:00
0
128

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.