Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Стартовал онлайн-опрос россиян, результаты которого представят ПУТИНУ

16 декабря 2020 16:05
0
2197

Авторы опроса предлагают гражданам оценить, насколько улучшилось или ухудшилось качество их жизни за последние два года. 

Общероссийский народный фронт запустил онлайн-опрос, в котором просит россиян оценить изменения по основным показателям качества их жизни в 2019–2020 годах. В анкету включены вопросы о здоровье и благополучии граждан, о возможностях для самореализации, о комфортной и безопасной окружающей среде, о достойной оплате труда, о развитии бизнеса и о цифровой трансформации. 

Вопросы анкеты соотносятся с указом президента РФ Владимира ПУТИНА «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года». ОНФ подчёркивает: 

– Для Народного фронта важно мнение каждого жителя страны о том, как национальные проекты повлияли на его жизнь. Результаты опроса будут представлены на Совете по стратегическому развитию и нацпроектам с участием президента России, лидера ОНФ Владимира ПУТИНА. 

Данные опроса будут анализироваться обезличенно. Заполнить анкету можно в период с 14 по 23 декабря на портале «Народный контроль»

Фото © histudio.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.