Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

STARTUP SERVICE едет в регионы

29 апреля 2015 10:00
0
3796

РЕКЛАМА

STARTUP SERVICE начал размещение проспекта «МЕГАЛИСТ» в салонах автобусов ОАО «Омскоблавтотранс»

Служба помощи омскому бизнесу STARTUP SERVICE начинает выход за границы региона. Рассказывает руководитель проекта Равиль КАМАЛОВ:

– Мы симпатизируем людям с коммерческой жилкой, чем бы они ни занимались и где бы ни находились, и любим движение, новые пути и путешествия; для того, чтобы объединить две эти стихии, а заодно потому, что нам нравится придумывать новое, мы запустили в апреле развлекательный проспект «Мегалист».

«Мегалист» – это весёлый и лёгкий ежемесячный листок для желающих скоротать междугороднюю поездку и попутно найти новые решения и новых контрагентов в самых различных сферах бизнеса. Каждый выпуск проспекта предлагает вам бизнес-прогнозы, познавательные исторические зарисовки, кроссворды от знаковых лиц в сфере менеджмента, анекдоты, объявления и другие полезные блоки.

Партнёр компании STARTUP SERVICE, ОАО «Омскоблавтотранс», предоставил первые маршруты: Омск – Ханты-Мансийск, Омск – Павлодар, Омск – Кокшетау. В планах на май — новые маршруты и новые города. Равиль КАМАЛОВ:

– STARTUP SERVICE, работающий с кардинально разными бизнес-задачами, никогда не шёл проторенными тропами. В преддверии выхода компании на федеральный уровень, запланированного на зиму 2015 года, мы решили не ограничиваться интернет-технологиями, не делать основную ставку на дорогостоящие лендинги, всероссийский Яндекс Директ и специализированные ресурсы франшиз, а информировать потенциальных клиентов о себе посредством сотрудничества с перевозчиками пассажиров. Это дешевле в разы, а у конечного потребителя, в данном случае – у пассажира рейсового автобуса, – в руках остаётся ощутимый залог нашего общения, задорный проспект «Мегалист».

Вот вам пример того, как работают партнёрские программы. У вас кризис? Объединяйтесь с партнёрами! И о самом приятном: всю весну каждый новый клиент STARTUP SERVICE получает уникальный бонус – рекламное размещение в проспекте «Мегалист» в подарок. Ваше объявление увидят тысячи людей. Звоните!

МЫ РАДЫ СОТРУДНИЧАТЬ С ВАМИ!

Наш адрес: ул. Ленина, д. 20, офис 216
Тел.: +7 (3812) 38 99 48
E-mail: quartal55@gmail.com
суперстарт.рф



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

ПСБ: предприниматели Омска предпочитают предодобренные кредиты

За получением заемных средств обращались организации, задействованные в различных отраслях, – от производителей комбикормов до медицинских центров и охранных предприятий

24 апреля 11:36
0
540



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.