Все рубрики
В Омске четверг, 18 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,3242    € 100,2787

Степан БОНКОВСКИЙ поздравил Павла ЯЩЕНКО и коллектив АО «Омскоблводопровод»

16 марта 2018 17:06
2
3928

Президент Фонда развития им. Манякина вручил медали в честь дня работника ЖКХ. 

Сегодня, 16 марта, в Омске во дворце молодежи состоялось праздничное мероприятие для АО «Омскоблводопровод». В преддверии празднования дня работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства сотрудников компании наградили медалями Сергея Иосифовича Манякина.

Основной целью деятельности АО «Омскоблводопровод» является оказание услуг по снабжению питьевой водой потребителей Омской области. В 13 муниципальных районах профессионалы своего дела: операторы, машинисты, энергетики, электрогазосварщики, инженеры обеспечивают дома и организации водой. На предприятии трудятся более тысячи человек, большинство из них в муниципальных районах.

— Только те, кто работает на местах, знают, какими трудами удается сохранять высокий уровень обслуживания населения. Пусть ваша работа будет плановой, пусть случается меньше внештатных ситуаций. Успехов вам! Все мы выражаем вам благодарность за нелегкий труд, — сказал президент Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина, депутат Законодательного собрания Омской области Степан БОНКОВСКИЙ.

Он вручил 14 сотрудникам акционерного общества памятные медали Сергея Иосифовича Манякина за достижения в работе и вклад в развитие Омской области, а также поблагодарил руководство организации в лице генерального директора Павла ЯЩЕНКО за работу, профессионализм и грамотное руководство одним из главных предприятий региона. Он отметил, что вода — один из главный компонентов комфортной жизни человека и в современном городе, и в малом населенном пункте: 

— Работа нашего предприятия напрямую связана с людьми. Без эффективной и слаженной работы всего коллектива нам не удалось бы сделать ничего. Спасибо вам всем.

Начальник Омской Госжилинспекции Сергей ПЛИСОВ присоединился к поздравлениям. Он поблагодарил сотрудников организации за работу в сложных ситуациях и пожелал здоровья и благополучия. Коллектив организации также отметили благодарственными письмами разного уровня, имена лучших сотридников попали на районные Доски Почёта.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
ART_ME 16 марта 2018 в 21:07:
4326, почему обманывает? Вы на фото посмотрите. Народ жаждет побрякушек, и г-н Бонковский их производит уже тоннами!
4362 16 марта 2018 в 17:15:
Опять побрекушки раздает? Народ дурит! И кого он обманывает? Думает что все дураки?
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий

В Омской области через пять дней электрички выезжают в лето

На ежедневный график переходят электропоезда наиболее востребованных маршрутов

17 апреля 17:05
0
336

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.