Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

СТУДЕНИКИНОЙ предлагали войти в тройку лидеров от «ЕР» на выборы в омский Горсовет

18 июля 2017 23:22
0
3275

Действующий депутат законодательного органа, набравший больше всего голосов на праймериз, выбрала выдвигаться по одномандатному округу.

Сегодня, 18 июля, депутат омского Горсовета Светлана СТУДЕНИКИНА созвала пресс-конференцию, чтобы сделать заявление по поводу выборов.

После конференции регионального отделения партии «Единая Россия», прошедшей в прошлую пятницу, на которой снова озвучили тройку лидеров, как она рассказала, на неё обрушилась вторая волна вопросов, связанных с её отсутствием в этом списке. Напомним, на праймериз у СТУДЕНИКИНОЙ, выдвигавшейся по одномандатному округу №15, был самый высокий результат – более 1700 голосов, и она могла рассчитывать на место в первой тройке. По её словам, ей были сделаны соответствующие предложения, но она предпочла идти по одномандатному округу.

Это моё личное решение — идти по одномандатному округу. На него в первую очередь повлияло мнение моих избирателей. На этом округе как депутат я работала в течение 5 лет. Округ достаточно сложный, потому что это Чкаловский поселок и Крутая Горка, где большинство домов 1960-х годов. Поэтому огромное количество проблем сегодня связано со сферой жилищно-коммунального хозяйства. Но, как мне кажется, на этой территории лично мной сделано достаточно много, – объяснила свою позицию г-жа СТУДЕНИКИНА. 

Фото автора 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.