Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Суд досрочно снял запрет на работу ресторана "Бригантина" в Омске

14 ноября 2015 16:00
0
4191

Хозяин ресторанного комплекса Сергей ЛОСЕВ доказал, что все замечания Роспотребнадзора устранены

Судья Первомайского районного суда Вячеслав КУЛЬКОВ 13 ноября удовлетворил просьбу генерального директора "ЮК-Ворлд" Сергея ЛОСЕВА о досрочном снятии запрета на работу ресторана "Бригантина". Присутствовавшие на судебном заседании сотрудники омского Роспотребнадзора против решения открыть ресторан на неделю раньше установленного судом срока не возражали, сообщил 14 ноября KVnews Сергей ЛОСЕВ (заверенная копия решения суда имеется в редакции).

"Все замечания устранены, мы вплотную поработали со специалистами Роспотребнадзора, теперь к нам нет даже мелких претензий. С сегодняшнего дня весь ресторанный комплекс работает в полном объёме", —  заверил Сергей ЛОСЕВ.

Как ранее сообщал KVnews, специалисты Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Омской области 28 октября при проведении эпидемиологического расследования в ресторанном комплексе "Бригантина" на улице Фрунзе, 1, корп. 4 установили нарушения требований санитарных норм и правил. Первомайским районным судом 6 ноября по ст.6.6. КоАП РФ "Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения" деятельность ООО "ЮК-Ворлд" в ресторане "Бригантина" была приостановлена сроком на 20 суток.

Фото © brigantina-omsk.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Новым прокурором Седельниковского района назначен Иван МОСКАЛЕНКО

Советника юстиции представил местным чиновникам прокурор Омской области Алексей АФАНАСЬЕВ

19 апреля 18:31
0
286

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.