Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Судьбу омской торговли "предскажут" маркетологи

30 июля 2014 17:31
0
3037

За создание информационной базы данных об объектах торговли и прогноз развития отрасли городские чиновники готовы заплатить почти 700 тысяч рублей

Управление делами администрации Омска объявило аукцион на проведение маркетинговых исследований состояния потребительского рынка на территории города. Как поясняется в техническом задании на портале закупок, победитель торгов должен сформировать информационную базу данных об объектах торговли, общественного питания и бытовых услуг с разделением на виды, а также проанализировать финансовые, экономические и социальные показатели состояния торговли (площадь, обеспеченность населения, объем реализованной продукции, стоимость аренды торгового места и т.д.).

Собрать, обработать и систематизировать полученные данные необходимо до 1 ноября 2014 года, подготовить информационную базу данных и аналитический доклад по прогнозу развития торговли на территории Омска на 2015 и 2016 годы — до 1 декабря 2014 года. Начальная цена контракта составляет 699,3 тысячи рублей. Проведение аукциона назначено на 15 августа.

Это не первое маркетинговое исследование, которое заказали городские чиновники. БУ "Центр поддержки предпринимательства" в начале июля заключило контракт на сумму 100 тысяч рублей с омской компанией "Делфи" по изучению деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства.

"Исполнитель должен показать нам результат работы к середине августа. Если мы останемся довольны, то закажем "Делфи" продолжение этого исследования — определение наиболее эффективных и перспективных сфер предпринимательской деятельности для создания нового бизнеса", — рассказала KVnews заместитель директора Центр поддержки предпринимательства Галина ТИМОЩЕНКО.

Фото (С) streetbee.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.