Все рубрики
В Омске среда, 1 Июля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 78,2696    € 89,2743

"Святую воду" на Крещенье развезут по Омску цистернами

16 января 2015 17:45
0
4579

KVnews в компании уточнили, что все автоцистерны прошли необходимую санитарно-эпидемиологическую обработку

ОАО "ОмскВодоканал" в православный праздник Крещения Господнего по просьбе настоятелей городских храмов традиционно обеспечит доставку освященной воды омичам, сообщает пресс-служба компании.

19 января несколько автоцистерн "ОмскВодоканала" с чистой водой, подготовленной на очистной водопроводной станции, проедут к двум храмам Омско-Тарской епархии РПЦ, где вода будет освящена. После обряда автомобили отправятся развозить святую воду по заранее намеченным маршрутам по улицам Омска и в больницы.

"Все автоцистерны прошли необходимую санитарно-эпидемиологическую обработку. В пунктах остановки машины все желающие смогут запастись освященной водой, в принесенную с собой тару", — уточнили KVnews в компании.

На следующий день, 20 января, с 9 утра верующие также смогут набрать "святой воды" — машина с ней будет находиться на территории главного офиса компании (ул. Маяковского, 2).

Фото © omskvodokanal.ru

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Омская художница поделилась «Дыханием счастья»

Персональная выставка Евгении СКРИПНИКОВОЙ посвящена лету, солнцу, радости жизни

30 июня 14:32
2
508

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.