Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Теперь и оплата за услуги компании «Аверс-Сервис» включена в квитанцию ОЭК

15 июня 2023 18:30
0
1550

Объединённый платёжный документ омичи получат уже в июне. 

Оплата за услуги ООО «ПО «Аверс-Сервис» теперь включены в квитанцию ООО «Омская энергосбытовая компания» (ОЭК). Между организациями заключён агентский договор, заявлено на официальных сайтах этих компаний.

«Уведомляем Вас о том, что оплата услуги по обслуживанию коллективной телевизионной антенны с 1 мая 2023 года включена в квитанции ООО «ОЭК». По всем интересующим вопросам, в том числе по вопросам пользования услугой по обслуживанию коллективной телевизионной антенны, наличия и погашения задолженности, заключения (перезаключения) индивидуального договора Вам необходимо самостоятельно обращаться в офис на улице Третьяковская, 73 (остановка «Яковлева»)», – сообщают в ПО «Аверс-Сервис».

В компании ОЭК доложили:

«Производственное объединение «Аверс-Сервис» поручило вести абонентскую работу, печать и доставку квитанций, а также приём платежей за услугу «Коллективная антенна». На размер платы за коммунальные услуги для клиентов данный агентский договор не повлиял. Ранее в квитанцию ООО «ОЭК», помимо услуги электроснабжения, также были включены платежи за ТКО, холодную и горячую воду, тепло и домофон (для клиентов компании «Модус» и «Факториал»). Это сделано ради комфорта омичей: вместо вороха квитанций удобнее получать одну. А кроме этого, печать одной квитанции вместо нескольких – шаг к экологичности процессов». 

Справка KVnews: 

ООО «Омская энергосбытовая компания» (гендиректор Юрий БАРАНОВ) является гарантирующим поставщиком электроэнергии на территории Омской области – обслуживает свыше 885 тысяч бытовых потребителей и более 20 тысяч юридических лиц. Объём реализации электроэнергии в 2019 году составил 5980 млн кВт*ч. Является взаимозависимой организацией ПАО «Интер РАО». 

Фото © РЭК Омской области



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В суде оспаривают многомиллионные сделки омского ООО «Юнигаз» с компаниями из Москвы

Арбитражный управляющий требует вернуть крупные суммы в конкурсную массу «Юнигаза» и восстановить его обязательства перед контрагентами

28 апреля 18:00
0
168

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.