Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Четыре омских промышленных предприятия участвуют в МВТФ «Армия-2018»

22 августа 2018 14:46
0
2220

На выставке представлены стенды ОНИИП, Радиозавода им. Попова, ООО «Высокие технологии» и Омсктрансмаша.

До 26 августа в городе Кубинка Московской области продолжится IV Международный военно-технический форум «Армия». На территории парка «Патриот» в том числе представлена продукция омских предприятий.

Пока известно, что производственное объединение «Радиозавод им. Попова» представило новое поколение средств радиорелейной связи, позволяющее обеспечить гарантированной, высокоскоростной, помехозащищенной связью пункты управления войсками, начиная от батальонного уровня.

Еще три предприятия — ОНИИП, Омсктрансмаш и ООО «Высокие технологии» также подготовили свои продукцию для демонстрации на международном форуме. Более подробную информацию о представленной продукции, оценке качества и итогах форума KVnews опубликует позже. 

Напомним, что на форуме «Армия» представлен максимально возможный спектр вооружения, военной и специальной техники из имеющихся в наличии Министерства обороны России.

Фото © soel.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Сбер повысил ставки по вкладам для пенсионеров

Надбавка к процентной ставке составит 0,4 п.п. по вкладам «Лучший %» для массовых клиентов, СберВклад и «Управляй» для массовых и премиальных клиентов

28 марта 22:24
0
71



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.