Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Трое омских "ястребов" летят к Черному морю на ХII Матч звезд КХЛ

16 января 2015 22:16
0
4844

Утверждены составы команд на игру, которая пройдет в Сочи, хотя изначально главным претендентом на статусный матч был Омск. Возможно, если залечит травму, Константин БАРУЛИН там даже станцует

Континентальная хоккейная лига утвердила окончательные составы сборных Запада и Востока, которые в следующее воскресенье, 25 января, выйдут на лед Дворца спорта "Большой" в Сочи для участия в седьмом Матче звезд КХЛ.

Напомним, после голосования болельщиков и журналистов от "Авангарда" на Матч звезд были выбраны вратарь Константин БАРУЛИН, который пока числится в списке травмированных команды, и нападающий Денис ПАРШИН. Сегодня в КХЛ сообщили, что Эрик ГУСТАФССОН тоже вошел в окончательный состав сборной Востока.

— Это большая честь для меня — участвовать в таком значимом событии, — приводит слова Эрика ГУСТАФССОНА официальный сайт клуба.— Я, действительно, очень рад. Отличная новость, правда! Слышал, что Денис ПАРШИН с Константином БАРУЛИН тоже едут, здорово, что мы втроем будем представлять "Авангард" на этом матче. БАРУЛИН — не только отличный вратарь, насколько я знаю, он еще и танцует неплохо, а ПАРШИН — один из самых техничных хоккеистов КХЛ. Ему обязательно нужно участвовать в мастер-шоу в конкурсе на точность. Надеюсь, мы все весело проведем время, мне не терпится посмотреть олимпийские арены и трассу Формулы-1. Ну и, конечно же, поиграть в хоккей с большими мастерами!

Отметим, на прошлогоднем Матче звезд КХЛ было объявлено, что следующий статусный поединок пройдет в Омске. Теперь Президент ФХР ТРЕТЬЯК заявляет, что Омску подарят этап Еврохоккейтура на 300-летие.

Составы команд

Фото © hawk.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Музее Кондратия Белова ожили казачьи песни

Зримые образы народного фольклора созданы художником Петром КРАВЦОВЫМ

19 апреля 16:30
2
453

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.