Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Центр продажи услуг ОАО «РЖД» – ваш надежный партнер в мире логистики

11 декабря 2023 12:49
0
876

За текущий год на Западно-Сибирской железной дороге через офисы ЦПУ осуществлено более 50 комплексных перевозок грузов различных номенклатур. 

Более пяти лет на сети Российских железных дорог функционируют Центры продажи услуг (далее – ЦПУ) в сфере грузовых перевозок. 

ЦПУ представляют собой многофункциональные офисы, объединяющие на одной площадке все ресурсы транспортно-логистических подразделений холдинга. Их цель – упрощение доступа к услугам и инфраструктуре ОАО «РЖД». 

Клиент, обратившись в ЦПУ, может не только решить отдельные вопросы транспортировки продукции в одном офисе, но и организовать логистику своего предприятия. Работа офисов устроена по принципу «одного окна», что позволяет получить все необходимые услуги на одной площадке в кратчайшие сроки. После первичного обращения в ЦПУ клиент может самостоятельно отслеживать статус договорной работы с помощью цифровых решений.

Специалисты ЦПУ готовы предложить широкий спектр услуг: от моноуслуги, например, базовой (перевозка от станции до станции) до комплексной транспортной услуги, включающей в себя предоставление подвижного состава, организацию погрузочно-разгрузочных работ, разработку эскизов и схем погрузки, таможенное сопровождение, оплату железнодорожного тарифа по территории иностранных государств, автодоставку, аренду локомотива и перевозку грузов с использованием скоростных сервисов. 

Навыки коммуникации специалистов ЦПУ позволяют проявить индивидуальный подход к каждому клиенту в решении нестандартных вопросов и обеспечить контроль, как за качеством, так и сроком предоставления услуги.

За текущий год на Западно-Сибирской железной дороге через офисы ЦПУ осуществлено более 50 комплексных перевозок грузов различных номенклатур, таких как зерно, пиломатериалы, песок, цемент, металлы, удобрения, комбикорма и другие. География также масштабна – помимо внутрироссийских перевозок, популярны направления в страны Ближнего и Дальнего Востока. 

На Западно-Сибирской железной дороге офисы ЦПУ открыты в пяти крупных административных центрах: Новосибирске, Кемерове, Омске, Барнауле и Томске. Ежегодно количество клиентов, привлеченных сотрудниками ЦПУ, растет в арифметической прогрессии. Клиентами являются компании крупного, среднего, малого бизнеса, а также микропредприятия. 

Благодаря целому ряду преимуществ: универсальности, регулярности движения независимо от погоды и времени года, удовлетворенности потребности в перевозках всех категорий клиентов и обеспечения массового перемещения грузов железнодорожная отрасль занимает лидирующее место среди всех видов транспорта.

По вопросам организации перевозок грузов по железной дороге обращайтесь в Центр продажи услуг ОАО «РЖД» по телефону 8 (3812) 44-24-44 или по электронной почте cpu.omsk@wsr.rzd.ru.

Фото © ОАО «РЖД»

® Реклама,
ОАО «РЖД»,
ИНН 7708503727



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.