Все рубрики
В Омске четверг, 18 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,3242    € 100,2787

Цифровая площадка «Верум Агро»: современный способ приобретения с/х продукции

17 марта 2023 14:07
0
1996

На одной платформе можно найти товар от тысячи единиц: от семенного фонда до с/х техники. 

В 2022 году на аграрном рынке появилась новая цифровая платформа «Верум Агро», которая предлагает своим пользователям широкий выбор сельскохозяйственной техники. Основная цель проекта – создание живой экосистемы для фермеров.

Платформа предоставляет всем фермерам на российской территории доступ к информации, которая актуальна сейчас. Все это на одной площадке. Она позволяет провести изучение рынка современности и выбрать товар, который необходим. Это сельскохозяйственная техника, требуемые сорта семян. Для процесса характерна упрощенность и оптимизация. Чтобы его решить, требуется всего несколько действий.

Возможности

С помощью Verum можно найти и купить технику для сельского хозяйства, оставаясь дома. На одной платформе можно найти товар от тысячи единиц: от семенного фонда до с/х техники. В настоящее время на платформе прошли регистрацию больше тысячи дилеров. Здесь размещаются объявления в количестве 5500 штук. Покупателям доступна услуга оформления техники в лизинг, при которой первоначальный взнос составляет ноль процентов в течение восьми лет. Лизинг предоставляет акционерное общество «Росагролизинг». Для расчета доступен комфортный калькулятор.

Платформу можно использовать совершенно бесплатно. Это относится как к покупателям, так и к предпринимателям, предлагающим услуги. Продавцы могут пройти аккредитацию в компании «Росагролизинг» только после того, как будет зарегистрирован аккаунт. Именно такая процедура необходима, чтобы в лизинг продавать технику. Аккредитация тоже доступна для тех фирм, которые не производят технику, не имеют статус официального дилера. При желании покупатели могут перейти в продавцы. Для этого нужно в кабинете на сайте кликнуть на кнопку «Стать продавцом».

Нововведения проекта

Планируются следующие преобразования:

• Создание нового раздела с запасными частями.
• Логистика для сельского хозяйства. Осуществление доставки по всем российским регионам. Гарантия от Verum сохранности продукции, соблюдение доставки с точными сроками.
• Продвижение системы рекомендаций, основанных на ИИ, которая создана совместно со специалистами Тимирязевской академии.

Продавцы в настоящее время могут осуществить отличную возможность расположения на современной платформе. Сейчас как раз такое время, когда конкуренция не является особенно жесткой. Так что есть возможность привлечь внимание дополнительных клиентов.

Иллюстрация © verum-agro.ru

® Реклама. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ВЕРУМ-СОФТ»
ИНН 7751210100



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.