Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Турнир по боксу среди молодых спортсменов стартовал в Омске при поддержке ОНПЗ

5 мая 2021 12:34
0
2024

Всесоюзный турнир по боксу памяти А. М. Малунцева проводился в Омске с 1967 года. 

В Омске состоялось торжественное открытие турнира по боксу среди юниоров памяти первого директора Омского НПЗ Александра Малунцева. За звание сильнейших борются около ста молодых атлетов в двух возрастных категориях. Боксерские соревнования проводятся ежегодно при поддержке ОНПЗ в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть».

Почетными гостями турнира стали известные российские спортсмены. На открытии участников первенства приветствовал двукратный олимпийский чемпион, чемпион мира, Европы и России, заслуженный мастер спорта России Алексей ТИЩЕНКО. Всесоюзный турнир по боксу памяти А. М. Малунцева, открывший множество талантливых спортсменов, проводился в Омске с 1967 года на протяжении 37 лет. В 2014 году он был возобновлен при поддержке Омского НПЗ и сегодня является значимым спортивным событием в регионе.

Создание возможностей для занятия спортом на любительском и профессиональном уровне для жителей региона — одно из ключевых направлений социальной политики предприятия. Ежегодно Омский НПЗ ведет строительство спортивных площадок, специализированных площадок для воркаута. Все комплексы выполнены из современных материалов и оснащены необходимым оборудованием и инвентарем. Предприятие модернизирует спортивные залы в общеобразовательных и спортивных школах города.

@ Информационная поддержка.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Преступник из Оксфорда»

Политика – дело рисковое

26 апреля 22:56
0
211

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.