Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

У главы омского Минэнерго появился новый заместитель

4 августа 2021 19:57
0
5230

Эту должность получил специалист с дипломами Всероссийского заочного энергетического колледжа и Омского госуниверситета путей сообщения. 

Министерство энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области объявило о назначении нового заместителя министра. Этот пост получил Сергей ЦУКАНОВ. Он приступит к своим обязанностям завтра, 5 августа, и будет курировать вопросы энергетики, газоснабжения, водоснабжения, газификации, теплоснабжения и подготовки к зиме. 

Биографию нового замминистра Минэнерго излагает без подробностей: 

– Ранее Сергей Владимирович работал в сфере энергетики и занимался инженерной и управленческой деятельностью. В 2002 году окончил Омский государственный университет путей сообщения по специальности «Промышленная теплоэнергетика, инженер», а ещё ранее, в 1996 году, получил образование во Всероссийском заочном энергетическом колледже в Иваново по специальности «Эксплуатация и ремонт энергоблоков тепловых электростанций, теплотехник». 

Теперь у министра Антона ГААКА три заместителя. Фактически в последнее время из них работал только один – курирующая финансы Яна СТАРУХИНА. Отвечающая за вопросы капитального ремонта Марина СТЕПАНОВА с апреля сидит в следственном изоляторе по обвинению в коммерческом подкупе. 

Фото © sputnik.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.