Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

У "Пятого театра" в Омске BMW врезался в столб

1 мая 2014 12:29
16
5647

Водитель скончался на месте

Сегодня, 1 мая, около 2 часов произошла авария на улице Красный путь. По данным Госавтоинспекции по Омской области, 25-летний водитель автомобиля BMW в районе дома №153 ("Пятый театр") не справился с управлением и на большой скорости врезался в световую опору. Как утверждают очевидцы дорожно-транспортного происшествия, от удара машину разорвало на части. Предварительно установлено, что мужчина был трезвый. От полученных травм он скончался на месте.

Фото (С) vk.com/omsk_vk



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
123 5 мая 2014 в 20:40:
Да это не секрет.Это сын владельца агентства недвижимости «Авеста-Риэлт» Райса.
андрей 5 мая 2014 в 16:10:
по моим данным это был сын довольно известного человека в нашем городе. Мои сожаления отцу семейства, семье....
Я 4 мая 2014 в 00:36:
Родственникам погибшего-соболезнования.Живущим-предупреждение — соблюдайте ПДД.Лучше в 19 часов быть дома,чем в 17 часов — в морге.Берегите себя и своих близких, как советует Андрей Малахов после каждой передачи.И чем дольше живешь- тем больше ценишь жизнь.Эх,молодежь...
123 3 мая 2014 в 19:02:
Не поминайте имя Господа всуе.Он всем воздаем по их поступкам.
Скверно 2 мая 2014 в 09:09:
Жестокость и ненависть. Те, кто пишет гадости — если побываете в такой ситуации вспомните о том, как легко вы унижали погибшего и его близких. Бог вам судья!
Алексей 1 мая 2014 в 18:51:
Умная, откуда тебе знать, что он не ценил свою жизнь? как вы вообще можете его обсуждать, не зная всех обстоятельств? быть может его маме плохо стало и он спешил к ней... ну или другие причины... человек погиб, лучше посочувствуйте...
Анастасия 1 мая 2014 в 17:35:
Бог вам судья, господа.
Инга 1 мая 2014 в 16:44:
Жестокостью несет. Жаль, что большинство задыхаются от злобы. Не дай Вам Бог, такого горя. Ни Вам, ни Вашим близким
а 1 мая 2014 в 16:08:
Анастасия! Социальный статус сегодня очень важен, чем богаче человек — тем наглее, других для него не существует!
анатолий 1 мая 2014 в 15:47:
В два часа ночи нормальные люди находятся дома и отдыхают, а такие мотаются по городу, ищя приключения на свою жопу. Ну и нашёл...
Анастасия 1 мая 2014 в 15:47:
Вы все так говорите легко о смерти человека, дай Бог, чтобы вашу семью такое горе не постигло. Не нужно сеять грязь эту, особенно не зная человека, его социальный статус не значит ничего абсолютно в данной ситуации.
ара 1 мая 2014 в 15:05:
если так тачку разорвало это же с какой скоростью гнал мажор?человека жалко если бы этот человек снёс остановку с людьми на такой скорости то кого вы жалели тогда?
помощник 1 мая 2014 в 14:45:
Таких совсем не жалко...