Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

У ЗАО «Газпром межрегионгаз Омск» 200-тысячный абонент

12 сентября 2013 13:14
0
5003

Реклама

Им оказался житель села Петровка в Омском районе

На днях в офисе Центрального участка отдела по работе с населением по улице Маршала Жукова, 65 генеральный директор ЗАО «Газпром межрегионгаз Омск» Виктор ВАРЖИН и начальник Центрального участка Марина ПОЛОЗКОВА вручили 200-тысячному абоненту «юбилейный» договор поставки газа и подарок от компании – сертификат на газовую плиту.

Познакомившись с абонентом после вручения договора и подарка, Виктор ВАРЖИН заметил:

Приятно, что нашим юбилейным абонентом стал глава молодой семьи, да еще и новосел. Газификация жилья, особенно на селе, это значительное улучшение бытовых условий, экономия времени и семейного бюджета, и, в целом создается тот уровень комфорта, который позволяет молодёжи оставаться жить и работать в селе.

Двухтысячный абонент Александр ГАЛКОВ поблагодарил компанию и отметил, что газовая плита по подарочному сертификату от «Газпром межрегионгаз Омск» это не только своевременный подарок, но «первая мебель» в доме новосёлов.

Количество абонентов компании «Газпром межрегионгаз Омск» постоянно увеличивается, и сейчас составляет уже 200 тысячи 100 человек. С каждым абонентом при заключении договора поставки газа специалисты отдела по работе с населением проводят разъяснительную работу по передаче показаний приборов учёта, заполнению платежных документов, сроках, местах и способах оплаты.

Справка:

ЗАО «Газпром межрегионгаз Омск» — компания, входящая в структуру ООО «Газпром межрегионгаз» (100% дочернее общество ОАО «Газпром»), осуществляет поставки природного газа всем категориям потребителей Омской области и собирает платежи за потреблённое топливо. Отдел по работе с социально значимой категорией потребителей ведет работу с абонентами в 23 муниципальных районах Омской области и областном центре. 

Контактный телефон/факс:(3812) 65-66-22

Сайт: www.omskregiongaz.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Сбер повысил ставки по вкладам для пенсионеров

Надбавка к процентной ставке составит 0,4 п.п. по вкладам «Лучший %» для массовых клиентов, СберВклад и «Управляй» для массовых и премиальных клиентов

28 марта 22:24
0
161



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.