Все рубрики
В Омске четверг, 17 Сентября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 84,1732    € 97,1275

Умер первый вице-спикер Омского горсовета Виталий ПУТИНЦЕВ

5 сентября 2023 16:12
2
4183

О его смерти объявил мэр Сергей ШЕЛЕСТ, выразив соболезнования от лица администрации. 

Сегодня, 5 сентября, скоропостижно скончался депутат и первый заместитель председателя Омского горсовета Виталий ПУТИНЦЕВ. Об этом сообщил мэр Сергей ШЕЛЕСТ, выразив соболезнования от себя лично и от команды городской администрации: 

– Это тяжелая утрата. Все мы знали Виталия Петровича как умного, неравнодушного человека. Он сделал очень многое и для своих избирателей, и для города Омска в целом. Светлая память.

Виталию ПУТИНЦЕВУ было 60 лет. Он родился и учился в Омске, в советское время был офицером, а в 1991 году, покинув армию после сокращения штатов, занялся бизнесом. В 2004–2019 годах Виталий ПУТИНЦЕВ был президентом Омского областного союза предпринимателей. С 2007 года регулярно избирался депутатом Омского горсовета, причём с марта 2020 года стал заместителем председателя, а с сентября 2022 года – первым заместителем.

Редакция «Коммерческих вестей» выражает соболезнования родным и близким Виталия Петровича ПУТИНЦЕВА.

Фото © www.omskgorsovet.ru

Комментарии
. 6 сентября 2023 в 09:35:
– Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!Соболезнование родным.
читатель 6 сентября 2023 в 08:19:
Хороший был человек! Добрый! Очень жаль! Возможно, всё дело в прививках от кавида — у ревакцинированных смертность резко ВЫРОСЛА??? Так мы скоро весь АВАНГАРД НАШ потеряем — партию ЕДИНА РОССИЯ?
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий

Обновивший шар «Держава» меценат стал почётным гражданином Омской области

На церемонии открытия площади «Бухгольца» после благоустройства губернатор отметил, что это событие предваряет празднование 400-летия освоения Омского Прииртышья

16 сентября 12:41
9
2265

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.