Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

В 38 лет ушла из жизни омская спортсменка Екатерина ПУЗЫРЕНКО

11 сентября 2015 10:49
7
19069

В сентябре она планировала выступить на престижном турнире "Мисс Олимпия" 

В Омске от обширного инфаркта сердца 9 сентября скончалась мастер спорта России по тяжелой атлетике Екатерина ПУЗЫРЕНКО, сообщила "Спортивная газета. Новая версия". У 38-летней женщины остались двое детей и муж. 

По данным издания, никаких особенных причин для беспокойства не было: омская спортсменка готовилась в сентябре побороться за титул "Мисс Олимпия" — на самых престижных в мире соревнованиях для культуристов.

Екатерина ПУЗЫРЕНКО имеет звания мастера спорта России по тяжелой атлетике, мастера спорта России по фитнесу. Чемпионка России по тяжелой атлетике, серебряный призер чемпионата Восточной Европы по фитнесу, многократная чемпионка Омской области, Сибири и Урала по фитнесу, чемпионка ФСО по армспорту, победительница Кубка Европы НАП 2014 и Кубка России IPL 2015, а также еще множества национальных и международных соревнований по жиму лежа.

Приносим соболезнования родным и близким.

Фото © vk.com/sportgazeta



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Юрий 2 апреля 2018 в 10:06:
Царство Небесное Екатерине.
Татьяна 5 сентября 2016 в 10:48:
Прошел год(( Катюшка, тебя очень не хватает((((
Хозть 11 сентября 2015 в 16:09:
Можно хоть успориться по терминологии: некроз всех слоёв, некроз стенок всех камер, некроз ушка правого предсердия, некроз только миокарда, некроз мио- и эндокарда, некроз эпи- и перикарда, некроз в бассейне огибающей ветви левой коронарной артерии, некроз в результате тромбоза коронарного венозного синуса, некроз геморрагический, некроз ишемический, некроз вызванный клостридиум перфрингенс, некроз вызванный бациллой антрацис, некроз в результате ушиба сердца, некроз в результате гипертрофии, геморрагический некроз/пропитывание в результате цинги, некроз в результате отравления миокардиотропным ядом, абсцесс миокарда со сдавлением магистрали, некроз в результате передозировки тромбопоэтина, некроз после приёма линекса или продуцирующих витамин К аналогов, эстрогенов и т.д. Это значимо разве что с точки зрения профилактики у последующих.
Спасибо Shark 11 сентября 2015 в 14:41:
Иногда сами поражаемся «умным» комментариям «Крошдарей».Конструктивные — уважаем.КВ
Постоянный КВ читатель 11 сентября 2015 в 14:05:
Будучи молодым, тренировался в Авангарде в одном зале с Екатериной. Очень целеустремленная девушка. Уходят лучшие. Соболезную семье. Большой спорт есть большой спорт со всеми плюсами и минусами. Очень жаль ее.
Shark 11 сентября 2015 в 12:28:
Инфаркт — омертвение тканей органа. Их много. В данном случае — сердца, а в сердце- да, миокарда. Например, у доктора Хауса, по легенде, случился инфаркт мышцы бедра.
Крош 11 сентября 2015 в 11:37:
Инфаркт МИОКАРДА... а не сердца (бездари).
Показать все комментарии (7)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.