Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

В "Миллениуме" появится "колхозный рынок" — туда въезжает Губернская ярмарка

6 мая 2016 17:37
2
3795

В многофункциональном торгово-офисном комплексе премиум-класса в центре Омска откроется торговая площадка для реализации сельхозпродукции местных товаропроизводителей

Завтра, 7 мая, в 12:00 в помещении цокольного этажа многофункционального комплекса премиум-класса "Миллениум" состоится торжественное открытие новой, восьмой в Омске площадки для проведения "Губернской ярмарки".

Как сообщает пресс-служба регионального Правительства, в день открытия для покупателей будет организована дегустация омских продовольственных новинок. Запланирован концерт с участием творческих коллективов области, группы "Старое кафе" и исполнителей классической музыки.

Отмечается, что местные товаропроизводители будут торговать здесь сельхозпродукцией по субботам: "Омские перерабатывающие предприятия, фермеры, владельцы частных подворий представят покупателям всю линейку качественных и доступных по цене продовольственных товаров: молоко и молокопродукты, мясо и мясопродукты, хлеб и хлебобулочные изделия, яйцо, картофель и овощи, а также продукцию пчеловодства".

По данным Минсельхозпрода, в рамках проекта "Омские продукты – омичам" Губернские сельскохозяйственные ярмарки проводятся в областном центре на восьми площадках, организованных на территории 4-х муниципальных рынков и частных торговых комплексов. 

В рамках проекта для омских производителей и переработчиков сельхозпродукции создано почти 3 тысячи торговых мест, треть из которых предоставляется бесплатно.

За четыре месяца с начала 2016 года на муниципальных рынках и торгово-ярмарочных комплексах проведено 256 Губернских ярмарок и продано продукции на 109,4 млн рублей.

Напомним, несколько месяцев назад в цокольном этаже "Миллениума" открылся рынок, изначально планировавшийся как "экологический".

Фото © mfk-millenium.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Для Дышло 12 мая 2016 в 16:00:
Под метромостом!
Дышло 6 мая 2016 в 22:43:
Ну фэшн гэлери дает! Хотя, '' Когда прижмет, не так раскарячешся!'' Вопрос другой, где парковаться?!
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.