Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

В Омск вместе приедут РОДНИНА, КАРЕЛИН и САФИН

1 сентября 2015 14:57
1
5168

Они станут почетными гостями первого Фестиваля школьного спорта Омской области 

В Омском Центре олимпийской подготовки "Авангард" 5 сентября пройдет первый Фестиваль школьного спорта, на который приглашены трёхкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина РОДНИНА, трёхкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр КАРЕЛИН и экс-первая ракетка мира по теннису Марат САФИН, сообщает пресс-служба областного правительства.

Школьники 1998-2005 годов рождения будут соревноваться в десяти видах спорта: лёгкой атлетики, мини-футболе, плавание, стритболе, флорболе, шахматах, волейболе, карате, тэг-регби и пожарно-прикладном спорте.

Фестиваль, призванный привлечь детей и подростков к регулярным занятиям физической культурой, спортом и здоровому образу жизни, организует партия "Единая Россия". В  сентябре его мероприятия планируется провести также в Краснодарском и Приморском краях, Иркутской, Ленинградской и Ульяновской областях.

Фото © g3.nh.ee



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
житель 1 сентября 2015 в 23:06:
Задолбали прикрывается детьми!!! Предвыборная компания Назарова уже просто достала, ни чего нового! Несколько лет сидел штаны просиживал, а теперь клоунов вызвал, сплясать! Да ещё и детей впутал ур.....
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Совершенно дезорганизован»

Миноритариям всегда попадает по первое число

23 апреля 22:15
0
398

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.