Все рубрики
В Омске вторник, 22 Сентября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 84,0954    € 96,3733

В Омске дедушка на «Жигулях» днём сбил на пешеходном переходе школьницу

21 октября 2016 17:44
0
3858

Тринадцатилетняя девочка экстренно доставлена в больницу

В 14:20 21 октября в дежурную часть Госавтоинспекции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на пешеходном переходе напротив дома №1 по Космическому проспекту, в котором пострадала несовершеннолетняя девочка.

Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 76-летний водитель автомобиля ВАЗ-2104, как выяснилось — без признаков опьянения, двигаясь по Космическому проспекту, допустил наезд на ребёнка, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения машины.

«В результате ДТП пешеход – девочка 2003 г.р. — доставлена в медицинское учреждение. Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки», — передаёт УГИБДД УМВД России по Омской области.

Фото © images.animost.net

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Водитель «четвёрки» в сумерках на трассе сбил насмерть инвалида на коляске

В Омской области за сутки в дежурные части поступило 1243 сообщения о происшествиях и преступлениях

22 сентября 14:01
0
12

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.