Все рубрики
В Омске суббота, 23 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 71,2090    € 82,5445

В Омске днём водитель на Nissan Cefiro сбил на «зебре» девятилетнего мальчика

30 октября 2016 15:34
0
4412

Ребёнок госпитализирован, полицейские выясняют причины ДТП на улице Дианова

В 11:29 30 октября в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе дома №10 на улице Дианова, в котором пострадал несовершеннолетний пешеход.

На месте ДТП сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что 43-летний водитель автомобиля Nissan Cefiro, двигаясь по улице Дианова со стороны улицы Лукашевича, сбил 9-летнего мальчика, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

«В результате пешеход доставлен в медицинское учреждение. Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки», — передаёт УГИБДД УМВД России по Омской области. 

Фото © Татьяна ИЛЬИНА

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омской области при пожаре частного дома погибли мужчина и женщина

Прокуратура, полиция, эксперты и следком устанавливают все обстоятельства трагедии и причину возгорания

22 мая 17:34
0
311

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.