Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

В Омске искали аккаунт-менеджера на зарплату 120 тысяч рублей

6 февраля 2014 14:29
0
3997

Самую дорогую вакансию января открыла кадровая компания CONSORT Group

Служба исследований компании HeadHunter составила рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий, размещенных на hh.ru в Омске в январе 2014 года.

Топ-10 возглавила вакансия консалтинговой фирмы CONSORT Group, которая искала аккаунт-менеджера в международную компанию в сфере здравоохранения с зарплатой от 120 тысяч рублей. На пятом месте рейтинга разместилась еще одна "золотая" вакансия от CONSORT Group – руководитель проекта в отделе строительства. Такому специалисту готовы платить от 70 тысяч рублей ежемесячно.

Не меньше 100 тысяч рублей в казанской фирме может получать директор по строительству и эксплуатации. От 90 тысяч рублей в месяц предлагали начальнику сервисной службы в строительной фирме "Мелстон Инжиниринг" и куратору розничной сети "ЦентрОбувь".

В "Толстов груп" требуется коммерческий директор на зарплату от 80 тысяч до 140 тысяч рублей. До 100 тысяч рублей может получать фрезеровщик, которого ищут специалисты рекрутингового агентства "Гарантия-Сервис". Негосударственный пенсионный фонд "СтальФонд" уже нанял руководителя группы и будет платить ему от 50 тысяч до 150 тысяч рублей.

Сети клиник "Линлайн" открыла вакансию врача дерматовенеролога/косметолога, который сможет зарабатывать от 70 тысяч рублей. А компания "ГдеЭтотДом.РУ" согласна платить программисту от 50 тысяч до 80 тысяч рублей в месяц.

Как отмечают в HeadHunter, размер средней заработной платы в Омске за январь составил 25 тысяч рублей. По сравнению с прошлым годом средняя сумма вознаграждения не изменилась. В 15% вакансий из более чем двух тысяч гарантируется полный социальный пакет сотрудникам, а в 28% — корпоративное обучение.

Фото (С) thinkstockphotos.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.