Все рубрики
В Омске среда, 19 Августа
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 85,1645    € 98,7312

В Омске мотоцикл Yamaha врезался в столб: погибли водитель и пассажир

1 августа 2026 14:45
1
2505

Полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. 

В два часа ночи 1 августа в омские экстренные службы поступили сообщения о ДТП в районе перекрестка улиц 2-я Солнечная и 3-я Любинская. Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено: 44-летний водитель мотоцикла Yamaha не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП.

— В результате ДТП водитель, а также его пассажир, мужчина, 1988 г.р., от полученных травм скончались на месте происшествия. Окончательно причины и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки, — передаёт пресс-служба Госавтоинспекции.

Фото © УГИБДД УМВД по Омской области

Комментарии
ДЖОКЕР 1 августа 2026 в 16:37:
Что-то не подбираются слова соболезнования. Плохо, но факт, а факты вещь упрямая.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

Мэрия пожаловалась на «Омскую областную газовую компанию» в прокуратуру

Абоненты ООГК из разных округов Омска сообщают, что им периодически отключают газ на несколько суток, в том числе во время планового отключения горячей воды

18 августа 16:31
2
498

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.