Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

В Омске объявлен конкурс на лучшие социальные проекты

12 сентября 2017 11:39
0
2369

Прием заявок для малого бизнеса и НКО открыт почти три недели. 

Омский центр инноваций социальной сферы объявляет начало приема заявок на участие в конкурсе социальных проектов, участвовать в котором могут социально-ориентированные НКО и представители малого и среднего бизнеса.

Лучшие будут определены в 6 номинациях, охватывающие различные сферы деятельности, и спец-номинации «Народное призвание». Как подчеркивают организаторы, они получат возможность развития в конкурентной среде и взаимодействия с зарубежными и федеральными партнерами. Заявки принимаются на сайте Центра инноваций социальной сферы до 2 октября.

Лучшие проекты определит конкурсная комиссия, а победители будут объявлены на VII Международном форуме социальных предпринимателей и инвесторов «ИННОСИБ-2017».

Проекты могут быть выдвинуты в номинациях: «Лучший социальный проект года в сфере образования», «Лучший социальный проект года в сфере здравоохранения», «Лучший социальный проект года в сфере социального обслуживания», «Лучший социальный проект года в сфере культуры», «Лучший социальный проект года в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта», «Лучший социальный проект года в сфере развития сельских территорий» и «Народное признание».

Фото © пресс-служба Минспорта Омской области



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.