Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

В Омске открылся XIX промышленно-инновационный форум «Промтехэкспо»

23 марта 2017 14:45
0
2612

Участниками стали более 100 предприятий из России, Чехии, Китая и Тайваня. 

В областном Экспоцентре начал работу XIX промышленно-инновационный форум «Промтехэкспо», который собрал более 100 предприятий и фирм из России, Чехии, Китая и Тайваня. Среди участников экспозиции — коллективный стенд крупнейших чешских производителей машиностроительной продукции. Российские производители представляют современные многофункциональные приборы учета электроэнергии, сварочное оборудование и материалы, оборудование для нефтебаз, АЗС и АГЗС.

Представленая продукция и технологии, в т.ч. энергосберегающие, как надеются экспоненты, может быть интересна для омских предприятий жилищно-коммунального комплекса, транспортной сферы. А установленные в ходе форума контакты будут использованы в рамках реализации программы энергосбережения в нашем городе, — цитирует пресс-служба мэрии и.о. директора департамента экономической политики Ирину КУИМОВУ.

Кроме того, участники демонстрируют собственные разработки, позволяющие обеспечить автоматизацию учета расхода и потребления ресурсов, диагностику состояния электротехнического оборудования и выявления неисправностей на ранних стадиях, защиту информационных технологий. 

Фото © mgpr.omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.