Все рубрики
В Омске вторник, 15 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 82,7671    € 94,1635

В Омске планируют создать радиологический центр

4 марта 2025 16:02
1
1373

Во время встречи с главой Минздрава РФ губернатор запросил федеральную поддержку для восстановления пострадавших от паводка медучреждений. 

Губернатор Омской области Виталий ХОЦЕНКО по-прежнему находится в столичной командировке. Сегодня он сообщил в соцсетях, что встретился с министром здравоохранения РФ Михаилом МУРАШКО: 

– Обсудили необходимость восстановления медучреждений, которые пострадали от паводка весной. На территории у нас три таких объекта. Рассчитываем на поддержку Минздрава России. 

Также губернатор и министр говорили о строительстве новых и ремонте действующих врачебных амбулаторий и фельдшерско-акушерских пунктов и об оснащении их медицинским оборудованием. ХОЦЕНКО сообщил, что Омская область подала заявку на создание радиологического центра в рамках федерального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями». 

Фото © omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Жители Омской области 5 марта 2025 в 14:34:
Уважаемый Владимир Владимирович, мы Хоценки не доверяем, пришлите нам пожалуйста руководителем региона местного омича!!!

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.