Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

В Омске презентовали медали и фирменную атрибутику марафона SIM-2016

7 июля 2016 21:52
0
5294

Цветовая палитра футболок зависит от выбранной дистанции: синий цвет – 42 км, красный цвет – 15 км, белый цвет – 5 км

Сегодня, 7 июля, ровно за месяц до начала 27 Сибирского международного марафона, на официальном сайте SIM опубликован видеоролик презентации медалей и атрибутики забега 2016 года, в дизайн которой легла концепция празднования 300-летия Омска и фирменного стиля забега.

Так, реверс медали украшает "Крылатый гений", символизирующий праздничное мероприятие, посвященное 300-летию города – театрального и культурного центра Сибири. Аверс медали содержит один из узнаваемых архитектурных символов города. Награды имеют гальваническое покрытие: золото – для участников классической марафонской дистанции, серебро – для участников на дистанции 15 км. Оборотная сторона медали содержит специальные плашки для гравировки персональной информации: личные данные участника и результат прохождения дистанции.

— Медаль 27-го Сибирского международного марафона свяжет воспоминания участников не только с их спортивной победой, но и со знаменательной в истории Омска датой, — пояснила директор серии забегов "Сибирский международный марафон" Инна ЧЕРНОБЛАВСКАЯ. — Каждый участник на марафонской и 15-километровой дистанциях получит медаль с изображением одного из символов города – Тарских ворот. Именно этот узнаваемый памятник архитектуры мы выбрали для изображения на лицевой стороне медали. Омичи верят, что для исполнения любого желания нужно пройти под Тарскими воротами и думать о своей мечте. Марафонцы же верят, что для исполнения желания, загаданного на старте марафонской дистанции, нужно добежать до своей финишной медали.

Отмечается, что участники также получат футболки, выполненные в фирменном стиле SIM-2016 и "Омск 300". Цветовая палитра футболок зависит от выбранной дистанции: синий цвет – 42 км, красный цвет – 15 км, белый цвет – 5 км.

Фото © runsim.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.