Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

В Омске вручили знаки качества 2016 года

15 декабря 2016 18:24
1
4077

Тридцать видов местной продукции вошли в «100 лучших товаров России»

15 декабря в здании правительства Омской области состоялась ежегодная церемония награждения лауреатов и дипломантов премии «100 лучших товаров России». Мероприятие традиционно приурочивают ко Всемирному дню качества, который в этом году отметили 10 ноября.

Как ранее сообщал KVnews, лауреатами и дипломантами конкурса стали услуги и продукция тридцати омских предприятий, в том числе пищевой промышленности, отрасли нефтепереработки, сферы электротоваров, недвижимости, геодезических изысканий, а также учреждений здравоохранения. Из них двадцать стали золотыми лауреатами народного знака, остальные получили дипломы. Также 23 наименования были отмечены знаком «Новинка». 

Ценными наградами собственников и руководителей бизнеса, а также сотрудников компаний лично наградил министр промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области Виктор БЕЛОВ.

Чиновник обратил внимание, что в Сибирском федеральном округе наш регион из года в год оказывается в лидерах. Всего за 19 лет, в течение которых проводится конкурс «100 лучших товаров России», около 800 омских товаров и услуг отмечено дипломами качества. 

Фото © Максим КАРМАЕВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Советский человек 16 декабря 2016 в 13:38:
Сладко говорит Белов, заслушаешься! Поёт соловьём о развитии промышленности и экономики в регионе. А по факту видим обратное. Типичный очковтиратель! Про таких в советское время писали в журнале «Крокодил» или показывали в «Фитиле». Стыдно товарищ Белов!!!
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.