Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

В Омске пройдет Fashion Битва

8 апреля 2019 15:14
0
2533

Победители регионального этапа поедут на финальный показ в Москву.

20 и 21 апреля в Омске пройдет седьмой сезон международного ежегодного конкурса FASHION Битва. Он предполагает три этапа отбора – региональный, где примут участие дизайнеры из двенадцати городов России, в том числе Омска. Второй этап – кастинг для участников из других городов и регионов страны, а третий − финал конкурса в Москве.

Одной из участниц регионального этапа стала молодой дизайнер из Омска Анна ЗВЕРЕВА. Анна работает над собственным брендом ZVEREVA_STUDIO, под которым создает детские вещи.

Все началось с красивых лоскутков ткани, — рассказала  KVnews дизайнер. — Шила куклам наряды. В школе с 9-го класса посещала курсы шитья, а сейчас я дипломированный специалист- конструктор по одежде.

Анна признается, что ей нравится шить именно для детей и молодежи, так как именно они могут оценить яркие и неординарные вещи.

— Они самые благодарные и искренние клиенты. Поэтому решила создать интернет-магазин под названием ZVEREVA_STUDIO - детская одежда. В данный момент мы шьем парки на весну/лето из интересных принтов тканей.

Участие в конкурсе такого масштаба, по словам Анны, это хороший шанс попробовать себя в новом амплуа и заявить о себе не только на страницах соцсетей, но и на подиуме.

Стоит отметить, что конкурс имеет два направления: детская и взрослая мода. Победитель FASHION Битва примет участие в престижном конкурсе в Риме − RUSSIAN FASHION DISPLAY, где соберутся талантливые дизайнеры из России и стран СНГ.

Фото © zvereva_studio в Инстаграм и ВКонтакте



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.