Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

В Омске у ресторана "Малибу" построят 13-этажный офисный центр

11 июня 2014 13:20
2
6295

Земельный участок на улице Орджоникидзе арендует учредитель ООО "Омские кабельные сети" Дмитрий ПАВЛОВ. 

В Омске рядом с рестораном-клубом "Малибу" на улице Фрунзе, 47 планируется построить 13-этажный общественно-деловой комплекс. Земельный участок был предоставлен в аренду индивидуальному предпринимателю Дмитрию ПАВЛОВУ (по данным ЕГРЮЛ, также выступает учредителем ООО "Омские кабельные сети", ООО "Современные строительные технологии" и еще 18 компаний), о чем стало известно на публичных слушаниях в департаменте архитектуры и градостроительства 10 июня.

Бизнесмен обратился за разрешением на уменьшение минимального отступа от красной линии улицы Орджоникидзе до здания с 6 до 3 метров. "Мы получаем разрешение, чтобы иметь возможность выдвинуть высотную часть из линии застройки. Парковка разместится на первом этаже, а заезд и выезд будет осуществляться с улицы Булатова", — пояснил автор проекта, директор ПМ "Архбюро 91" Андрей КОСОЛАПОВ.

Эскиз офисного здания на улице Орджоникидзе

Фото (С) ПМ "Архбюро 91"



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
vfk 16 июня 2014 в 10:44:
и это исторический центр... сам ресторан -убогое зрелище, а тут еще и офис. омские кабельные сети- это же примитив, что за этой вывеской?
Центровой 13 июня 2014 в 15:57:
Все офисы на Московку и на северные..,линии, луговые и рабочие нечего делать офисам в центре города.Пробки, заторы. Невозможность проехать по центру, ради того что бы клерки посадили свои задницы именно в центре города.Они прекрасно будут чувствовать..их задницы и в названных районах.Зато построенные здания, внесут в архитектуру и благоустройство этих районов большой вклад и освободят центр от ненужных и вредщных городу строений.Они все на машинах и центр может оказаться дальше чем место жительство офисных работников.Офисы вон из центра города!!!!!!!!Ну мэто не поможет т.к. главное здесь кто строит и кто будет получать деньги за аренду..вот главное е не Омск..
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.