Все рубрики
В Омске воскресенье, 14 Июня
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 71,9077    € 82,9743

В Омске водитель автомобиля Mazda Demio сбил на «зебре» женщин-пешеходов

29 января 2019 16:39
0
1522

Пострадавшие госпитализированы. 

Следственно-оперативная группа полиции осмотрела место дорожно-транспортного происшествия напротив дома №25 по улице 1-я Трамвайная, где 28 января около 20:45 были сбиты два пешехода.

Полицейские выяснили, что 25-летний водитель автомобиля Mazda Demio допустил наезд на двух женщин, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

«Пешеходы –  две женщины 1951 г.р. и 1954 г.р.  – госпитализированы», –  сообщили 29 января в дорожной полиции.

Фото © newsvostok.ru

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Госавтоинспекторы задержали водителя автобуса ПАЗ за опасную перевозку 23 детей

В Омской области за сутки в дежурные части полиции поступило 902 сообщения о происшествиях и преступлениях

14 июня 12:32
0
336

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.