Все рубрики
В Омске среда, 22 Июля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 78,5540    € 89,7558

В Омске водитель Infiniti FX35 сбил на пешеходном переходе двух женщин

22 марта 2016 17:51
0
2809

Предварительно установлено, что шофёр ехал под красный сигнал светофора

В 10:25 22 марта в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на пешеходном переходе в Кировском округе. На место ДТП незамедлительно выехала следственно-оперативная группа и бригада скорой медицинской помощи.

На месте ДТП сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что 52-летний водитель автомобиля Infiniti FX35, без признаков алкогольного опьянения, на "зебре" около дома №24 по улице Дианова сбил двух пешеходов, переходивших проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.

"В результате ДТП пешеходы — женщина 1957 г.р. и девушка 1997 г.р. — доставлены в медицинское учреждение. По данному факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия", — передаёт УГИБДД УМВД России по Омской области.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В центре Омска затопило частный сектор: жильцы подозревают аварию на сетях

На затопление продолжают жаловаться и владельцы дачных участков в микрорайоне Осташково

22 июля 15:04
1
455

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.