Все рубрики
В Омске вторник, 20 Января
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,7586    € 90,1611

В омском Рождественском полумарафоне победили Солнце и Луна

20 января 2026 13:33
0
148

Омичи огорчились из-за того, что ещё одну награду не получит Аватар, которого особо отметили организаторы. 

Организаторы серии забегов SIM объявили победителей творческого конкурса Рождественского полумарафона – тех, кто участвовал в забеге в самом оригинальном костюме: 

– Ими стала пара, чей образ озарил морозную трассу теплом и волшебством! Победители – Жанна и Павел РЫЖКОВСКИЕ в образах Луны и Солнца! Ваши костюмы были не просто украшением забега – они стали символом добра, света и настоящей командной поддержки. Вы доказали, что полумарафон – это не только про скорость, но и про творчество, позитив и невероятную атмосферу праздника! 

Победителей определяли путём народного голосования, которое продолжалось в соцсетях до 18 января включительно. Омичи могли отдать свой голос за одного из десяти финалистов, которых организаторы выбрали по фотографиям с забега. 

В финале сообщения организаторы отметили Анатолия НАГИБКО, вышедшего на трассу в образе Аватара: 

– P.S. Аватар навсегда в нашем сердце. 

Омичи в комментариях расстроились, что в этом году не получилось наградить и Аватара, ведь в прошлые годы призов хватало на нескольких победителей. 

Фото © vk.com/simarathon

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В омском Рождественском полумарафоне победили Солнце и Луна

Омичи огорчились из-за того, что ещё одну награду не получит Аватар, которого особо отметили организаторы

20 января 13:33
0
148

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.