Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

В Омской области начался приём заявок на конкурс «100 лучших товаров России»

11 февраля 2021 17:40
0
2335

Уже к началу лета станут известны предприятия, которые будут представлять наш регион на федеральном этапе конкурса. 

Омский региональный центр стандартизации и метрологии объявил приём заявок на конкурс «100 лучших товаров России», который в 2021 году будет проводиться в 24-й раз. Заявки можно подавать до 23 апреля организатору – Омскому ЦСМ. 

Как и в прошлые годы, конкурс будет проводиться в нескольких номинациях: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Изделия народных и художественных промыслов», «Услуги для населения», «Услуги производственно-технического назначения». Региональный этап состоится в период с 8 февраля по 4 июня, федеральный – с 4 июня по 25 декабря. 

Омский ЦСМ обратил внимание: 

– Напомним, что к участию допускаются все виды товаров, за исключением лекарственных форм и средств; табачных изделий; продовольственных товаров, в состав которых входят генетически модифицированные составляющие, превышающие значения, установленные в соответствующих законодательных актах Таможенного союза; услуг социально-сомнительного характера.

Наградой победителям станет право в течение двух лет размещать на упаковках своих товаров и в сопроводительных документах своих услуг товарный знак престижного конкурса. Товары и услуги из Омской области становятся лауреатами и дипломантами конкурса практически ежегодно. 

Фото © Омский ЦСМ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.