Все рубрики
В Омске воскресенье, 15 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 80,2254    € 91,9847

В Омской области некоторые сельчане основательно запаслись на зиму каннабисом

17 февраля 2015 21:29
0
3114

В Седельниковском и Черлакском районах наркополицейские изъяли на подворьях местных жителей девять килограммов марихуаны

В ходе оперативных мероприятий сотрудники Управления ФСКН России по Омской области в Черлакском и Седельниковском районах региона задержали нескольких сельчан. В общей сложности у них обнаружено 9 килограммов марихуаны.

В Черлакском районе были пойманы двое правонарушителей. У одного – 35-летнего жителя села Народное-Степное — при осмотре приусадебного участка найден мешок марихуаны весом около 6 килограммов. У второго – 30-летнего жителя села Николаевка — при обследовании надворных построек изъято более 1,5 килограмма "дурман-травы".

В райцентре Седельниково в гараже у 33-летнего "заготовителя" обнаружено свыше 1,3 килограмма каннабиса.

"Установлено, что все задержанные страдают наркотической зависимостью, официально нигде не работают, на счету у каждого имеется по несколько судимостей за различные преступления. На этот раз фигурантов ожидает еще и наказание за незаконное хранение наркотических средств в крупных размерах с возможным сроком лишения свободы до 10 лет", — доложили наркополицейские.

Как ранее сообщал KVnews, в начале февраля наркополицейскими в ходе оперативных мероприятий в Тарском и Знаменском районах у сельчан было изъято более 3,5 килограммов марихуаны.

Фото © УФСКН России по Омской области

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омской области из-за антисанитарии на ферме уничтожили 720 кг мяса

Предпринимательницу, которая заготовила говядину и конину, привлекли к административной ответственности

13 марта 15:02
3
698

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.