Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

В Омской области создано Главное управление внутренней политики

25 февраля 2014 10:34
0
4746

Его начальником назначен Михаил КАРАКОЗ

Сегодня, 25 февраля, губернатор Омской области Виктор НАЗАРОВ подписал указ о переименовании Главного организационно-кадрового управления (ГОКУ) в Главное управление внутренней политики (ГУВП). Ведомство будет заниматься вопросами взаимодействия правительства с политическими партиями, профессиональными, религиозными и другими общественными организациями, а также обеспечивать информационно-аналитическую поддержку деятельности правительства и готовить материалы по социально-экономическому состоянию региона. Также, как удалось узнать KVnews, новому подразделению передадут часть функций регионального министерства культуры — в части работы с национальными объединениями.

Начальником ГУВП назначен Михаил КАРАКОЗ, утвержденный на пост руководителя ГОКУ в минувшую пятницу. Напомним, что в конце 2013 года на эту должность прочили отставного полковника внутренней службы Ивана КРОЛЕВЦА.

Добавим, по данным ИА "Омскрегион", экс-начальник Главного организационно-кадрового управления Омской области Игорь ДЕНИСОВ 24 февраля был назначен советником губернатора НАЗАРОВА. Он будет курировать проекты в сфере управления и образования.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.