Все рубрики
В Омске пятница, 1 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 74,8014    € 88,6429

В Омской области возбуждено уголовное дело за незаконную добычу стерляди

13 мая 2016 16:50
3
3767

Весь улов черлакские полицейские конфисковали и уничтожили

Дознавателями ОМВД России по Черлакскому району 12 мая возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего местного жителя по ч.1 ст. 256 УК РФ "Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов". О преступлении в полицию сообщил местный инспектор Государственного контроля, надзора и охраны водных ресурсов, который задержал браконьера на Иртыше с пойманными сетью 10 стерлядками.

"Стражи порядка произвели осмотр места происшествия, изъяли орудия незаконной рыбалки, которые в качестве вещественных доказательств приобщены к материалам уголовного дела. Весь улов конфискован и уничтожен. В контролирующий орган направлен запрос о сумме причиненного ущерба, который подозреваемый будет обязан возместить в полном объеме", — сообщили 13 мая в пресс-службе УМВД России по Омской области.

 

Комментарии
Мы 16 мая 2016 в 10:04:
Ты думаешь что дети надзорных органов голодают?
я 16 мая 2016 в 07:33:
лучше бы детям отдали,дуболомы.
андрей 14 мая 2016 в 08:24:
надо писать — изнечтожен, сожжен, распылен и съедён
Показать все комментарии (3)

Ваш комментарий

160 лет на страже закона: как изменилась профессия нотариуса

Помощник нотариуса города Омска Анна ПОДСВИРОВА рассказывает о том, как развивался институт нотариата и чем живет нотариат в России и Омской области сегодня

22 апреля 18:06
0
2576

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.