Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

В подарок на День города меценат благоустроил территорию в центре Омска

5 августа 2022 11:02
1
2802

Около краеведческого музея уложили гранит, установили лавочки и высадили 12 саженцев яблони. 

В минувший четверг, 4 августа, в Омске открылась новая зона отдыха – на территории у краеведческого музея. Мэр Сергей ШЕЛЕСТ в своих аккаунтах в социальных сетях поблагодарил за это председателя совета директоров ГК «Руском» Темури ЛАТАРИЮ: 

– Темури Отарьевич взял на себя обязательство привести это место в порядок и не подвёл. В короткие сроки был проведён достаточно серьёзный объём работ: уложен гранит, возведён пристенок, появились цветы и лавочки, и хорошим итогом проекта стала высадка 12 крупномерных саженцев яблони Нездвецкого. Их привезли из специального питомника с мерзлым комом земли. Я благодарю группу компаний «Руском» и лично Темури Отарьевича ЛАТАРИЮ за такой подарок и хочу отметить, что это отличный пример социальной ориентированности бизнеса.

Саженцы яблони высадили в день открытия Сергей ШЕЛЕСТ вместе с Темури ЛАТАРИЕЙ и известными омскими спортсменами и общественными деятелями. 

Фото © vk.com/s.n.shelest



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Как это было 5 августа 2022 в 11:39:
А почему везде спортсмены? Других достойных людей в миллионном городе нет? Может учёный или рабочий, военный? Считаю это перекосом в мировоззрении пиарщиков губернатора...
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.