Все рубрики
В Омске вторник, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 74,8081    € 87,8826

В подведомственном мэрии Омска учреждении сменилось руководство

7 апреля 2026 17:41
7
2678

Вместо Руслана ЩЕРБАКОВА парком имени 30-летия ВЛКСМ будет руководить Любовь БРЫЖАГИНА. 

Мэр Омска Сергей ШЕЛЕСТ объявил в соцсетях, что муниципальным предприятием «Парк имени 30-летия ВЛКСМ» теперь будет руководить Любовь БРЫЖАГИНА, ранее возглавлявшая другое подведомственное мэрии учреждение: 

– У нового руководителя профильное образование по специальности «Менеджмент организации» и направлению «Юриспруденция». В команде мэрии Любовь Владимировна работает с 2021 года. В том числе с июня 2024-го она возглавляла казённое учреждение «Аналитическое сопровождение», где отвечала за формирование единой финансово-экономической политики мунпредприятий и анализ их деятельности. 

С июня 2023 года директором МП «Парк культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ» был Руслан ЩЕРБАКОВ, ранее трудившийся в Омском музыкально-педагогическом колледже. 

Фото © администрация Омска

Комментарии
Омичка 8 апреля 2026 в 18:45:
Что ни назначение, то цирк с конями. Сплошные «хозяйственники»
Женя 8 апреля 2026 в 12:04:
А в аналитическом сопровождении не спрашивали арендаторов на рынках сколько у них арендная плата по документам и сколько по факту?
Мила 8 апреля 2026 в 09:03:
Будет еще больше коммерцилизировать парк? А где забота о природе? Здоровье омичей? Доброта? Любовь? И не только к деньгам?
Умная Маша 8 апреля 2026 в 08:59:
«Аналитическое сопровождение", контора ни очем, но была прекрасная зарплата, и что удивительно кто назначает и очень хорошо защищают этих назначенцев, особенно на фоне акционирования парка одни вопросы ответы наверное будут через некоторое время когда парк вдруг станет убыточным и станет якобы обузой мерии
Мер 8 апреля 2026 в 08:39:
Красивая, что ещё нужно для эффективного руководства
ДЖОКЕР 8 апреля 2026 в 08:33:
Аналитическое сопровождение? Мер, надо бы итогами сопровождения с омчанами поделиться. А мер не хочет объявить откачку воды из Осташково, рассказать про состояние дорог после ремонта в прошлом году и другие РЕАЛЬНЫЕ проблемы?
Далич 7 апреля 2026 в 21:57:
Очередная «ДайПорулить»?